Mannschaft:
Schützen 01
Klasse:
Bezirksklasse 01
Wettkampfplan:
 
1. Schütze
(Mannschaftsführer):
Michael Hennemeier
2. Schütze:
Bernd Hüllmann
3. Schütze:
Werner Hüllmann
4. Schütze:
Gerhard Kückmann
5. Schütze:
Thomas Hagenhoff

 

 

Mannschaft:
Schützen 02
Klasse:
Kreisklasse 05
Wettkampfplan:
 
1. Schütze
(Mannschaftsführer):
Stefanie Lippold
2. Schütze:
Tobias Blome
3. Schütze:
Veronika Hermes
4. Schütze:
Lukas Lappe
5. Schütze:
Maximilian Schachten

 

 

Mannschaft:
Schützen 03
Klasse:
Kreisklasse 02
Wettkampfplan:
 
1. Schütze
(Mannschaftsführer):
Alexander Schachten
2. Schütze:
Annika Kückmann
3. Schütze:
Sabrina Heimann
4. Schütze:
Sven Kückmann
5. Schütze:
Ina Heybowitz

 

 

Mannschaft:
Alters 01
Klasse:
Altersklasse aufgelegt 11
Wettkampfplan:
 
1. Schütze
(Mannschaftsführer):
Heiner Drewer-Gutland
2. Schütze:
Josef Melcher
3. Schütze:
Norbert Schnittker
4. Schütze:
Siegfried Berkemeier

 

 

Mannschaft:
Alters 02
Klasse:
Altersklasse aufgelegt 09
Wettkampfplan:
 
1. Schütze
(Mannschaftsführer):
Heribert Strunz
2. Schütze:
Michael Schachten
3. Schütze:
Dieter Heimann
4. Schütze:
Bernhard Hermes
5. Schütze:
Heinz Liekmeier

 

 

Mannschaft:
Alters 03
Klasse:
Altersklasse aufgelegt 11
Wettkampfplan:
 
1. Schütze
(Mannschaftsführer):
Rainer Gertkämper
2. Schütze:
Holger Scholle-Hartmann
3. Schütze:
Klaus Eichler
4. Schütze:
Andreas Ahlers
5. Schütze:
Theo Dreier

 

 

Mannschaft:
Alters 04
Klasse:
Altersklasse aufgelegt 10
Wettkampfplan:
 
1. Schütze
(Mannschaftsführer):
Hubert Meiwes
2. Schütze:
Hubertus Müller
3. Schütze:
Benji Müller
4. Schütze:
Bernd Hagenhoff
5. Schütze:
Markus Westerhorstmann

 

 

Mannschaft:
Senioren 01
Klasse:
Seniorenklasse aufgelegt 02
Wettkampfplan:
 
1. Schütze
(Mannschaftsführer):
Josef Hesse
2. Schütze:
Heinz Hamschmidt
3. Schütze:
Dieter Gerken
4. Schütze:
Helmut Ziebarth

 

 

Mannschaft:
Damen 01
Klasse:
Damenaltersklasse aufgelegt 03
Wettkampfplan:
 
1. Schütze
(Mnnschaftsführer):
 Ines Gertkämper
2. Schütze:  Claudia Wagener-Ragert
3. Schütze:  Carmen Eichler
4. Schütze:  Mathilde Koch-Grewe
5. Schütze:  Birgit Fraune-Engelmeier
6. Schütze:  Regina Brauckmann